Страна детства

На правом берегу реки Кама в 1977 году впервые для малышей открыло свои двери муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 36».

С первых лет своего существования ДОУ развивалось как педагоги­ческая среда, сочетающая в себе основные направления воспитания, обучения и гуманитарного подхода к развитию лич­ности ребенка.

Детский сад № 36 г. Краснокамска, обладает развитой современной инфраструктурой для организации успешного воспитательного и образовательного процесса. Для малышей и их родителей наш садик становится не просто местом для дошкольного обучения.
В детском саду дети узнают множество интересных и полезных вещей, приобретают самые разные навыки и умения, растут и гармонично развиваются при участии взрослых: опытных педагогов, мам и пап.

В коллективе нет случайных людей, каждый нашёл своё место. Многие из них, обучая малышей, учились и сами, повышая свою квалификацию. Постоянный состав детского сада, стабильность работы, ответственность каждого дают высокие творческие показатели, укрепляют заслуженный авторитет среди родителей и коллег.