Руководство СП

«Детский сад № 11» структурное подразделение «Детский сад № 36»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»структурное подразделение «Детский сад № 36»   (в дальнейшем именуемый ДОУ), является муниципальным дошкольным образова­тельным учреждением общеразвивающего вида с приоритетным осуществлени­ем нескольких направлений развития ребенка (физического, интеллектуаль­ного, художественно-эстетического и др.).

В своей деятельности ДОУ руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, другими федеральными законами, издаваемыми в соответствии с ними, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти), нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации (Пермский край), решениями органов управления образования всех уровней, договором между Учредителем и учреждением, настоящим Уставом и правовы­ми локальными актами.

Д    еятельность ДОУ направлена на реализацию основных задач дошкольного образования: сохранение и укрепление физического и психического здоровья де­тей, интеллектуальное и личностное развитие каждого ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей; оказание помощи семье в воспитании детей и материальной поддержки, гарантированной государством.

Тип ДОУ - Дошкольное образовательное учреждение.

Вид ДОУ - детский сад развивающего вида (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности).

Категория ДОУ – II.

Режим работы: с 07:00 до 17:30 без перерыва на обед; выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ДОУ

Аверкина Наталья Витальевна

старший воспитатель дошкольного образовательного учреждения - детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального, художественно-эстетического и физического развития детей.

Стаж работы: 33 года

Образование: высшее педагогическое (ПГПУ - 2003),

Специальность: "преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Контактный тел. (34273) 7-42-04

Электронный адрес ДОУ: dou36-Krkam@bk.ru

Костарева Юлия Геннадьевна

воспитатель/социальный педагог ДОУ "Детский сад № 36"

Стаж работы:: 6 лет

Образование: незаконченное высшее (ПГПУ),

специальность "преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Контактный тел. (34273) 7-42-04

Электронный адрес ДОУ: dou36-Krkam@bk.ru

Учредителем ДОУ является администрация г. Краснокамска Краснокамского городского округа. Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Управление сис­темой образования (УСО) администрации г. Краснокамска Краснокамского городского округа, в дальнейшем име­нуемое Учредитель.

Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

За ДОУ целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с Уставом Комитет имущественных отношений администрации г. Краснокамска Краснокамского городского округа закрепляет имущество на праве оперативного управления (здания, сооружения, оборудование, а также другое необходимое имущество социального, культурного и иного назначения).

Адрес: 617060, Пермский край, г. Крас­нокамск, проспект Маяковского, 11.

Адрес сайта: http://krkam.edusite.ru/