Наш день

Детский сад принимает детей с 1,5 лет

Режим работы: с 7 до 17.30 часов

• В детском саду утром ребенок завтракает . Завтрак начинается в 8.00-8:20. До завтрака малыш играет с воспитателем и другими детьми.

•  После завтрака наступает время занятий. Занятия проводятся как воспитателями, так и специалистами в рамках обучающей программы "Радуга" (под ред. Т. Дороновой, Л. Гербовой и др.), так и по авторским образовательным программам , реализуемыми на базе детского сада.

•  В хорошую погоду после занятий у детей прогулка на свежем воздухе. Детский сад расположен в жилом микрорайоне Гознак и изолирован от крупных автомагистралей.

•  После прогулки у малышей обед и послеобеденный сон, обязательный для отдыха дошкольников любого возраста.

•  Отдохнувших ребят ждет полдник, вечерние занятия ( у детей раннего и младшего дошкольного возраста) и различные кружки. В хорошую погоду – 2-я прогулка детей.

•  И, конечно, все свободное время посвящено играм. В нашем саду каждая группа развивающая среда оформлена в соответствии с возрастными особенностями детей. Для малышей – это кубики, пирамидки, коляски, машины (на которых можно кататься верхом!), конструкторы, куклы, книги – одним словом все-все-все, что может занять Вашего непоседу и интеллектуала. В группах для детей постарше - игровые центры: обустроенный дом, в которой так здорово кормить кукол, магазин, живой и книжный уголок и даже кукольный мини – театр, где Ваш ребенок может попробовать себя в качестве артиста.

•  В нашем учреждении работают специалисты первой, второй квалификационных категорий, имеющие большой опыт работы с детьми и стремящиеся найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы стремимся к тому, чтоб Ваш малыш рос здоровым, крепким, умным и веселым.

• В нашем саду есть зал для занятий музыкой и физкультурой. В нем же проводятся все праздники и утренники.

Презентация "НАШ ДЕНЬ"