версия сайта

Детский сад 36, г. Краснокамск, Пермский край, Краснокамский район, ДОУ 36, общеразвивающего вида

ЗАБОТЛИВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ и НАШИ НЕПОСЕДЫ,

предлагаем вам  провести сводное время интересно и с пользой на  страничках нашего сайта. Нам хочется, чтобы вы увидели  детский сад нашими глазами. Кто лучше  может рассказать о нём,  как не те, кто там работает. Вы узнаете о многообразной, интересной  жизни детей и коллектива в детском саду! Играть, фантазировать, веселиться  – что может быть интереснее для ребенка?  Как далеки от них заботы и тревоги взрослых. Для малышей и их родителей наш садик становится не просто местом для дошкольного обучения. В детском саду  дети узнают  множество интересных и полезных вещей, приобретают самые разные навыки, умения, растут и развиваются гармонично при участии  как опытных воспитателей, так и своих мам и пап. Надеемся, что опыт наших педагогов, советы и рекомендации помогут детям с радостью успешно учиться, общаться со сверстниками и взрослыми, творчески решать поставленные задачи.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"